Проблема с перерасчетом после смены счетчиков учета воды - что делать?

• г. Воронеж

В июне 2013 самостоятельно сменил счетчики учета горячей, холодной воды. Все сделал как положенно опламбировал, подал новые показания в расчетный центр своей УК все прошло нормально. Но в дальнейшем неправильно ввел показания с новых счетчиков, заметил только через несколько месяцев в итоге получилась значительна сумма.

На данный момент не могу добиться перерасчета от УК, первоначальный акт опломбировки июньский утерян (мой экземпляр), а управляющая компания его требует. Подскажите можно ли в такой ситуации всетаки добить каким-то образом перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

кто вам опломбировал счетчик у той компании, имеющей право на данный вид услуги, должен быть второй экземпляр акта