Проблемы с перечислением средств поставщику - старые реквизиты, отзыв лицензии банка и спор о платеже. Как действовать для Казенного учреждения, финансируемого из Федерального бюджета?

• г. Зеленоградск

При перечислении средств ФБ поставщику, автоматически подвязались старые реквизиты, на момент перечисления ср-в счет у поставщика не закрыт, через неделю у банка отозвали лицензию (банк Огни Москвы). Поставщик платеж не признает, хотя денежные средства на их счете. Что следует предпринять, мы Казенное учреждение, полностью финансируемся из Федерального бюджета, согласно выделенным лимитам?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги на счете и Вы не согласовывали недопустиость перечисления денег на данный счет (ст. 421 ГК РФ) не признавать их нельзя