Формулировки вопроса немного сложные, так что заголовок может быть таким:\n\nПример корректного заявления к работодателю и запрос на письменный ответ

• г. Санкт-Петербург

Если я напишу такое письмо к работодателю, это буддт корректно? Я не знаю как пишется подобное. И как описаь мое письмо о описи вложения. Так как хочу почтой отправить его. Буду благодарна за ответ и совет.

Текс заявления ниже.

Заявление

Прошу Вас рассмотреть мое заявление в связи с многочисленными предложениями, поступающими от начальника отдела по управлению персоналом Кесера Б. А., об увольнении по собственному желанию. Сообщаю, что увольняться не намеренна, поскольку заключая срочный трудовой договор, я рассчитывала на получение соответствующего вознаграждения – ежемесячной заработной платы в размере 57 471 рубля 26 копеек (пятидесяти семи тысяч четырехсот семидесяти одного рубля двадцати шести копеек) в течение срока действия данного договора №000136 от 20/02/2014. В случае принятия мной предложения от начальника отдела по управлению персоналом Кесера Б. А., об увольнении по собственному желанию, я не получаю выгоду в размере денежных средств, которые могла заработать за период действия договора.

Прошу рассмотреть вариант увольнения по соглашению сторон, в соответствии со статьей 78 ТКРФ, при условии выплаты выходного пособия, в размере пяти ежемесячных окладов.

В случае увольнения по сокращению штата, без предупреждения за два месяца до даты сокращения, прошу выплатить мне компенсацию в размере пяти окладов. В размер компенсации входят: оплата за два месяца в связи с игнорированием пункта №2 статьи №180 ТКРФ об заблаговременном предупреждения за два месяца, о предстоящим увольнении по сокращению штата, выходное пособие - два месяца в соответствии со статьей №178 ТКРФ и один оклад, как гарантия наличия средств существования в случае невозможности быстрого устройства на работу, с постановкой на биржу труда.

При выплате пяти окладов, готова написать заявление по собственному желанию в любое время, без двухнедельной отработки.

Прошу предоставить письменный ответ на данное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что вообще переписка по почте не совсем корректна в Вашем случае. А вы обсуждали подобные варианты с работодателем лично? В настоящий момент вы работаете? Опишите вашу ситуацию подробнее.