Препятствия, с которыми сталкиваются родственники, встречаясь с парнем в течение месяца - угрозы и возможные последствия

• г. Орск

Мы с парнем встречаемся месяц мои родственники нехотя что бы мы встречались и грозятся посадить парня что они могут нам предъявить если мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

посадить его за что? за встречи? вы даже сами понимаете, что это ничем не обоснованно.