Проблемы с ИП - зачем контрагентам нужна копия доверенности на наших водителей?

• г. Щелково

Многоуважаемые юристы. У меня такой вопрос, который ставит нас в тупик уже не первый раз. Мы фирмы занимающаяся оптовой торговлей оборудования. У нас много контрагентов и в принципе проблем нет. НО есть одно ИП которое собственно не дает нам жизни. Каждый раз бухгалтера ИП через 2 недели после отгрузки просят в электронном виде копию доверенности на водителя который забирал их груз. (Водителя ИП нанимает сами). Вот вопрос для чего им нужна копия этой доверенности? (Они сами из Улан-Удэ).

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выполнять только то что написано в договоре-ст431ГК РФ-определяет как его читать