Спор между администратором и продавцом-кассиром в магазине привел к написанию заявления в полицию – какова возможная ответственность и как проучить сотрудницу?

• г. Ленск

Такая ситуация я работаю администратором в магазине. На меня продавец-кассир написала заявление в полицию якобы я ее оскорбил и ругался на нее нецензурной бранью. Хотя я ее сказал громко закрой свой рот. что мне грозит. И как можно проучить ее.

Ответы на вопрос (1):

словосочетание "закрой рот" не является оскорблением и к нецензурной брани тоже не относится.