В какой срок управляющая компания должна ответить на досудебную претензию?

• г. Вологда

В какой срок управляющая компания должна ответить на досудебную претензию?

Ответы на вопрос (2):

Если сразу не ответит - обращайтесь в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Уважаемая Татьяна Владимировна , г. Вологда !

Если в досудебной Претензии Срок для ответа НЕ указан, то в этом случае Срок для ответа составляет 30-ть календарных дней.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.06.2014г

16:01 моск.