Как можно узаконить постройку между этажами в подъезде многоквартирного дома. Квартира приватизированная. Спасибо.

• г. Балаково

Как можно узаконить постройку между этажами в подъезде многоквартирного дома. Квартира приватизированная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что вы понимаете под постройкой? Если она нарушает градостроительные нормы - то никак. В любом случае необходимо согласие общего собрания жильцов МКД.