Невыплата зарплаты после увольнения - что делать, если нет трудового договора, но есть договор подряда, и директор придумывает отговорки? Расмотрение дела в Прокуратуре

• г. Новосибирск

Если не выдают зарплату после увольнения? Нет трудового договора, но есть договор подряда. Директор придумывает непонятно какие причины для НЕВЫПЛАТЫ ЗП.Что делать? Идти в Прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Семен Александрович, у Вас нет трудовых отношений, у Вас договор подряда. Вы имеете право обратиться в суд за получением стоимости по договору за выполненную работу в порядке гл.37 ГК РФ.