Как правильно приобрести школьную форму - покупать самостоятельно или заказывать у поставщиков, рекомендованных директором?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеею ли я право купить ребенку школьную форму сама, или я должна заказать ее у паставщиков которых нашел директор.

Ответы на вопрос (1):

Если есть положение об утвержденной форме, Вы можете и сами ее приобрести, лишь бы она соответствовала установленным нормам, навязывать изделия от швейной фабрики никто не имеет права, даже директор)