Можно ли купить дом, используя материнский капитал, и как узнать коэффициент износа?

• г. Междуреченск

Продаю квартиру купленную с участием материнского капитала, хочу купить дом. Дом обязательно должен быть новым? Им нужно знать коэффициент износа, но на тех. паспорте почему-то он не был прописан на момент оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

возьмите отдельную справку в бти

дом должен быть пригодным для проживания