Как не платить за газ по прописанному адресу без выхода с регистрации?

• г. Самара

Прописан по одному адресу живу по другому оплату за газ оплачиваю по двум адресам. Что требуется чтобы по прописанному адресу не платить. С регистрации не хочу выходить с уажением.

Ответы на вопрос (1):

необходимо предоставить справку с места проживания, в том случае, если у вас отсутствуют приборы учета