Пенсионерка, получавшая городскую надбавку, вызывается в суд на возврат денежных средств - существует ли амнистия для таких случаев?

• г. Москва

Работая на пенсии получала городскую надбавку. Теперь вызывают в суд требуя возврата полученной суммы. Слышала, что якобы была какая-то амнистия для таких как я? Живу и работаю в Москве, иск пришел на 38 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с исковым заявлением о котором идет речь. Только после этого можно определить перспективы дела.