Как оформить разрешение на работу для иностранного студента из Египта, учащегося в неаккредитованном институте в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин египта, студент учится в,СПБ на очной форме, но институт не аккредитован, но хочет работать в каникулы, и в вечернее время, может ли он оформить разрешение на работу и как это сделать? Хочет работать в кафе?

Может ли работадатель сделать заявку на привлечение ин.гражданина ил хватит справку из института что он учится? Помогите оформить разрешение и как сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращайтесь.