Как избавиться от назойливых звонков банка, которые просят погасить чужую задолженность?

• г. Кингисепп

Знакомая, беря кредит в банке, дала мой номер телефона, в качестве дополнительного контактного. У неё небольшая задолженность, а третируют меня. Звонят по сто раз на день. Как избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать заявление в полицию по данному факту.