Как подать в суд на Сбербанк из-за системной ошибки, которая привела к потере 9000 рублей

• г. Славгород

Какие документы нужно собрать чтоб подать в суд на сбербанк из за их системной ошибки я делилась денег в размере 9000 руб, кто то скажет это маленькая сумма но для меня эти деньги много значили. В крации опишу ситуацию. 16 апреля 2014 муж прислал свою зарплату в размере 10000 руб. я их сняла с карты и потратила, 23 мая банк отозвал эти деньги и на карте стал-10000 руб. 30 мая муж опять пополнил мою карту в размере 9000 руб. смс-ки мне никакие не приходили когда я пошла проверить свою карту я была в шоке там был - 1000 руб. позвонила оператору но она ничего толком не сказала написала на 2-го июня заявление о возврате денег обещали вернуть в течении 5-20 раб. дней до сих пор тишина а мне нужно отдать долг эти самые деньги человеку который мне занял. Ждать я уже не могу нужно платить за квартиру и ребенку тоже нужно на что то содержать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте любые доказательства по делу.