И с какого числа должна быть сделана запись если испытат срок успешно пройден.

• г. Москва

На время испытательного срока должна ли производиться запись в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Запись о приеме на работу заносится в трудовую книжку сразу, независимо от наличия испытательного срока (о нем речь идет в текте трудового договора). Запись об окончании испытательного срока в трудовую книжку не заносится (Испытательный срок считается пройденным успешно, если за его время Вас не уволили).