Вопрос о возможности восстановления прав через пол срока после лишения лицензии за алкогольное нарушение в 2013 году

• г. Осинники

Могу ли я забрать права через пол срока когда меня остановили то прибор покозал 0.17 промиль остаточное лешили меня на полтора года 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, придется ждать окончания срока лишения (ст. 12.8 КоАП РФ)