Ущемление прав или законная деятельность? Ограничение совмещения должностей и урезание часов в педагогической работе

• г. Нефтеюганск

Работая по основной ставке методистом и по совмещению преподавателем я не получила не одного замечания.

В предварительной тарификации на будущий учебный год с меня сняли часы в связи с приемом на работу молодых преподавателей. Администрация школы не дает мне возможность совмещать основную ставку с педагогической работой. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

работа по совместительству прекращается, если на эту работу принимается работник, для которого работа будет основной ст. 288 ТК РФ