Как правильно подать декларацию в ФНС после продажи автомобиля без документов, подтверждающих его стоимость?

• г. Люберцы

Вопрос следующий: продал автомобиль в 2013 году. Продал следующим образом: снял с учета, получил на руки деньги от перекупщика. Как теперь верно подать недларацияю в ФНС? Документов подтверждающих стоимость автомобиля, за которую продан нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Подавайте декларацию по территориальности. Будут вопросы, пишите.

Заполняете декларацию на сумму продажи, скажем 100 тыс, налог будет нулевой.