Оплачиваются ли новогодние каникулы при работе по договору с окладом и 8-часовым рабочим днем и сколько рабочих дней оплачивается в январе?

• г. Москва

Скажите новогодние каникулы оплачиваются или нет, работаю по договору с окладом и 8 ч.раб. день. В январе сколько рабочих дней оплач. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас заработная плата определяется фиксированной суммой за месяц, то количество нерабочих праздничных дней не влияет на размер заработной платы, она выплачивается в полном размере.