Семья из 4 человек оказалась в трудной ситуации - Дом без удобств в районном центре Калужской области

• г. Калуга

Мы семья из 4 человек 2 взрослых 2 детей дошкольного возраста. Мы покупаем квартиру в районном центре Калужской обл. Дом старый 1953 г постройки многоквартирный. В доме нет удобств (канализации и воды). Дом пытались признать аварийным но не признали. Но провести удобства на 2 эт. не разрешает архетиктурный отдел. Дом 2 этажный Вода есть на 1 этаже в 3 квартирах. Квартир в доме всего 8. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

не покупать.