Как восстановить утерянное в 2007 году гражданство России, полученное в период с 2002 по 2007 год, выданное харьковским консульством, и куда обратиться?

• г. Сургут

Возможно ли,восстановить российское гражданство, которое было с 2002 по 2007, выданное харьковским консульством. Оно было утерянной в 2007 году, так как его не продлили? Если возможно восстановление, тогда скажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо узнать в УФМС состоите ли вы до сих пор в гражданстве РФ. Если нет, то пройти процедуру восстановления.