Кто по закону имеет право на наследство после трагической гибели одинокой двоюродной сестры?

• г. Белгород

В феврале трагически погибла двоюродная сестра, она одинока. Ближайшие родственники родной дядя и тетка. Еще есть 8 двоюродных сестер и братьев. Кто по закону имеет право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Статья 1143. Наследники второй очереди

1. Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери

Статья 1144. Наследники третьей очереди

1. Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).

Родственники родные первую очередь братья, сестра, если их нет, то двоюрдные сестра, братья, дяди, тети. Я не юрист, но сталкивалась с этим знаю