Вопросы общения с ребенком - как ограничить общение отца и возможность требовать видения ребенка с моего разрешения?

• г. Саров

Судом установлен порядок общения с ребенком - 2 раза в неделю по 3 часа. Скажите, каким образом можно ограничить общение отца с ребенком? Ребенку 1 г 9 мес., проживает со мной (мамой). Отец ребенка приходит и устраивает скандалы, либо не приходит вообще в назначенное судом время - это будет противоправным действием? Ведь это влияет на психическое здоровье ребенка (ст 66 СКРФ). Кроме того, отказывается возмещать расходы на лечение ребенка и вообще заниматься с ним. Возможно ли требовать, чтобы отец виделся с ребенком с моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определите новый порядок общения с ребенком и приведите свои доводы (зафиксированные доводы)