Обнаружена кража средств с депозитного счета - как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

Неизвестными лицами оформлена пластиковая карта на депозитный счет находящийся в банке... И через некоторое время вся сумма депозита погашена путем снятия через банкомат... Данная кража мной обнаружна при обращение в банк для осуществления переоформления вклада... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться к юристам, вопрос в последнее время актуальный.