Если при долевом участии, у меня 2/3 квартиры, а у мужа 1/3, при разводе именно так будет делиться или пополам?

• г. Москва

Если при долевом участии, у меня 2/3 кватиры, а у мужа 1/3, при разводе именно так будет делиться или пополам?

Ответы на вопрос (3):

каждый останется при своих долях

При разводе данная квартира не будет делиться, т.к. у вас не общая собственность, а долевая. Доли останутся такими, какие есть.

Если доли уже определены, то делить нечего. Исключение, если эти доли приобретены в разное время, в зависимости от оснований - сделок. Нужна подробная информация.