Виновник ДТП выступает в суде после осуществления страхового возмещения пострадавшему

• г. Казань

Я стал виновником дтп. Один из пострадавших в дтп подал иск в суд с требованием возместить ему недостающую сумму страховки, при этом сделав оценку машины без моего ведома и участия, к моменту подачи иска машина уже была им отремонтирована. Каковы мои шансы выйграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте представленную экспертизу.

Все индивидуально, зависит от обстоятельств дела