Положена доплата к пенсии проработав 6 лет на пенсии и к кому обратится за помощью.

• г. Морозовск

Положена доплата к пенсии пророботав 6 лет на пенсии и к кому обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, работающим пенсионерам каждый год производятся перерасчеты страховой части пенсии, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.