Оспаривание приговора в верховном суде - что будет дальше и какое будет развитие ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Был суд лишили прав на год и 10 месяцев. Штраф 30 тысяч рублей. Задержание было с нарушением, не была вручена копия акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, не был вскрыт новый мундштук. Суд отказался вызывать второго понятого. Понятой в суде сказал что не помнит был мне вручена копия акта или нет, не помнит был вскрыт новый мундштук или нет. Судья по быстрому вынесла решение и все... Если понятой откажется от своих показаний в верховном суде, когда я буду обжаловать приговор, что будет дальше? Какое будет развитие ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже было сказано: если хотите что-то отменить - обжалуйте в соответствии с главой 30 КоАП РФ (без всяких гарантий, что у Вас что-то получится). В остальных случаях, например, если Вам хочется приобрести специальные познания в юриспруденции - Вы можете получить соответствующее образование