Как правильно заключить договор на строительные работы и установить определенную выплату рабочим?

• г. Раменское

Ситуация следующая.

Мне требуется договор, Мой партнер берет строительный подряд, как мне правильнее и лучше заключить договор, с ним что бы он мне выплачивал за работу моих рабочих определенную сумму, с которыми я тоже заключу точно такой же договор. Допустим у него цена за щебень, 600, мне он выплачивает, 300, я даю 250, другой человек дает рабочим 200. Как правильно заключить такие договора. И еще хочется что бы в договоре было, сколько каждый рабочий должен делать в день, и сколько он будет получать. И хочется что бы было если рабочий не отработает месяц у меня он выплатит мне не устойку в 3-х кратном размере согласно общей сумме заработанных за месяц им денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо составлять договор с учётом Вашей ситуации.