Возможность получения загранпаспорта России при наличии исполнительных листов в ФССП и статусе невыездного - вопрос о достоверности ответа.

• г. Ростов-на-Дону

Пожайлуста смогу ли я получить загранпаспорт России если у меня есть исполнительные листы в ФССП, и числюсь как невыездная, хочу получить более достоверный ответ,

Ответы на вопрос (2):

Оформят. Но могут не выпустить за границу, если имеется незакрытое исполнительное производство в Службе судебных приставов.

Загран паспорт Вы можете получить, но выехать за границу ????