Googl Chrom заблокировало доступ - МИД РФ обнаружило просмотр порнографии с элементами педофилии, насилия и гей-порно

• г. Белгород

Просматривал на одном из сайтов порно ролики, сегодня зашел в интернет и увидел что Googl Chrom заблокировало, а на экране висит сообщение: МИД РФ было обнаружено использование вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и гей-порно. ...Постановлением по делу об административном правонарушении серия 99 КА 658459645 на Вас наложен административный штраф в размере 3000 рублей. Оплату штрафа вы можете произвести в любом терминале оплаты мобильной связи, а так же банковском учереждении путем перечисления суммы взыскания на номер QIWI кошелька 9649784061 далее написано, что в случае отказа от уплаты штрафа, материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по ст.242. Действительно ли это не какой-то развод, и надо заплатить? Будет ли возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ничего не платите, оратитесь к компьютерщику для лечения вируса