Проблемы с аморальным образом жизни матери - Как продать неприватизированную квартиру и поделить деньги на покупку своего жилья?

• г. Астрахань

У нас ситуация следующая прописаны в квартире бабушка я моя дочь и мама моя, мама ведет аморальный образ жизни, все соседи жалуются на нее, из квартиры просто стал бордель проходной двор, квартира не приватизирована, но получала её бабушка, мы все были вынуждены уехать оттуда кто куда, на приватизацию не согласна, а мы хотим продать квартиру ей купить дом какой нибудь а деньги разделить между собой и вложить каждый в покупку своего жилья... как нам можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Если нет согласия любого зарегистрированного,то приватизация невозможна.

Всего доброго.