Индивидуальный предприниматель на ЕНВД встал на учёт по неправильному адресу - возможные последствия

• г. Челябинск

Индивидуальный предприниматель на ЕНВД (розничная торговля цветами) встал на учёт плательщика ЕНВД по месту прописки и туда же сдавал декларации. А надо было по месту ведения предпринимательской деятельности (то есть, в другом районе города надо было регистрироваться). ИП обнаружил свою ошибку только через 3 года... Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Санкция-Ч.1 ст 116 НК РФ. Одно из оснований-346.28 НК РФ.