Пьяный водитель вызвал аварию - что делать и как получить выплаты от страховой компании нарушителя?

• г. Саранск

Попали в аварию. В нас въехал пьяный водитель, наша машина не подлежит восстановлению. У нас есть пострадавшие. На месте ДТП все было запротоколировано. В нашей страховой компании сказали, чтобы обращались в страховую компанию нарушителя. Правы ли они? Будут ли выплаты со стороны той страховой компании, если водитель был пьян?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты произвести обязаны.