Нужно ли разрешение на работу гражданину РФ, проживающему в Приднестровье г. Тирасполь.

• г. Москва

Нужно ли разрешение на работу гражданину РФ, проживающему в Приднестровье г. Тирасполь. В наличие загранпаспорт РФ. Если да, то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса неясно, где Вы собираетесь работать. В РФ? Если да, то никакого разрешения (требующегося иностранным гражданам) Вам не требуется, так как Вы полноправный гражданин России.

ряд работодателей требует от работников регистрацию (хотя бы временную) в том городе (районе, субъекте РФ), где находится организация.

С УВАЖЕНИЕМ.