Как остановить проценты и давление со стороны банка при задолженности в 18000?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент выплаченно 10600. Требуют еще 18000, как задолженность. Что можно сделать, чтобы остановить проценты и давление со стороны банка.

Ответы на вопрос (2):

Для начала - определиться из чего сложилась такая сумма. Если это штрафы - лучше ждать обращения в суд и там их снижать. Если это договорные проценты - то Вам их никто не уменьшит - только гасить как можно быстрее долг.

расторгнуть кредитный договор в судебном порядке.