Скажите, могу я взять кредит в частном или в государственном банке

• г. Калуга

Скажите, могу я взять кредит в частном или в государственном банке, если я пол года как частный предпринематель (деклорации за 2 квартала зданы) могут мне дать 100000 р. кредит в Калуге? (прописка тажа)

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

если та сумма, которую Вы указали, верна, то, я так думаю, без проблем. Сумма, указаная Вами, невилика, поэтому можно обойтись без залогов и поручительств. Можно взять и как ИП, можна и как физ. лицо. Звоните в баки - узнавайте условия.

С уважением.