Изменения в заявлении о отпуске и последующем увольнении - Подписали, а затем аннулировали

• г. Ногинск

Я 10.06.14 писала заявление на отпуск 16.06.14 с последующим увольнением 30.06.14,мне эти заявления подписали, но на следующий день заявление на отпуск аннулировали, заставили написать новое с 23.06.14 и мне его уже соответственно не подписали, с 16.06.14 я осталась на больничном, мне нужно идти и писать заявление на отпуск? Если я уже 30.06.14 уволняюсь.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен ваш вопрос. Вы сейчас болеете, у вас лист нетрудоспособности, для чего еще и отпуск? В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса Российской Федерации по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). Представление работнику неиспользованного отпуска с последующим увольнением является правом работодателя, а не его обязанностью. Вам при увольнении компенсируют все заработанные дни отпуска. Или вы не хотите выходить на работу до истечения положенных двух недель при увольнении по собственному желанию?