Вопрос о правильной формулировке заявления об отпуске и увольнении и его влиянии на выплату отпускных

• г. Нижневартовск

Я ухожу в отпуск с последующим увольнением. Сначала я написал с слов бухгалтера одно заявление Прошу предоставить мне трудовой отпуск с 01. .. .2015 г с последующим увольнением директор его подписал, а на следующий день меня просят написать два заявления одно на отпуск и второе на увольнение. Вопрос: какой вариант правильный и отразится это на мне или на выплате отпускных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно написать одно заявление.