Новые постановления по переводу жилого помещения в нежилое и требование подключения к щитовой - правомерно ли это?

• г. Воронеж

При переводе жилого помещения в нежилое, насколько мне известно, стоимость электричества пересчитывали при подаче документов в ТСЖ. В данный момент, вышли новые постановления? С меня требуют подключение к щитовой. Правомерно ли, это требование?

Ответы на вопрос (1):

правомерно!