Необходимость убрать чужие замки с окна в коридоре - как разрешить спор и обратиться за помощью?

• г. Москва

Соседи вешают замок на окно в коридоре, где лифты. Окно теперь всегда открыто, в коридоре холод и ветер. Как убедить соседей, что это общая территория, и они не имеют право вешать там свои замки? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК, соседи должны согласовывать свои действия при пользовании общим имуществом.

Здравствуйте!

Обратитесь с письменной жалобой в управляющую организацию.