Как подать на развод, находясь в Чечне и не имея свидетельств о браке и рождении ребенка?

• г. Наро-Фоминск

Такая ситуация. Военный проходит службу в чечне сам проживает в московской облости жена и ребенок прописаны там же. Как подать на развод находясь в чечне. Свидетельства о браке и рождения ребенка нет и вряд-ли вышлют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать иск по месту нахождения жены