Юридическая сила договора купли-продажи между физическими лицами со сроком рассрочки и возможность его использования в судебном процессе

• г. Красноярск

Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи с физ. лицами (товар был продан с рассрочкой платежа на месяц, заключался договор купли-продажи между физ. лицами). Можно ли его использовать в суде? Сумма по договору не большая 2000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет. Можете.