Как поступить, если вы выиграли суд и автоломбард обязан вернуть вам автомобиль, который, вероятно, уже продан?

• г. Москва

Выиграл я все таки суд у автоломбарда. Получил решение об обязательстве вернуть мне автомобиль. Что теперь делать? Ведь, прошло уже почти два года. Вряд ли они его держали. Наверняка давно продали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете предъявить исполнительный лист судебным приставам.

Это лучший ответ

Надо было накладывать арест на автомобиль.

Теперь два варианта -- оспаривать сделку купли-продажи автомобиля или просить компенсацию -- и то и то -- через суд.

В настоящее время обратитесь к приставам с исполнительным листом -- хотя бы узнать. что произошло с автомобилем.

Скорее всего да, продали. Придется судится по-новой - чтобы взыскать сумму ущерба.