Как расторгнуть договор уступки права требования по долевому строительству без оплаты

• г. Сочи

Как расторгнуть договор уступки права требования по договору участия в долевом строительстве в одностороннем порядке, пока не была произведена оплата. Договор зарегистрировали в юстиции,

Ответы на вопрос (1):

Договор может быть расторгнут на основании соглашения лиц его заключивших или в судебном порядке при наличии оснований. предусмотренных ст.ст.450-453 ГК РФ.