Сирота, проживающая в швеции, не получила право на жилье - что делать?

• г. Выборг

Здравствте, я сирота и мне положено жилье за счет государства, я втал в очередь и уехал на учебу за границу. Проживаю в швеции уже шесть лет, но по рабочей визе с временным видом на жительство. Жилье так и не получил. Органы опеки не информируют меня о процессе и говорят что очереди у них уже нет. не утратил ли я право на получение жилья? И как мне действовать по закону в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

а сколько вам лет сейчас?

Это лучший ответ

с 2013 года независимо от того сколько вам лет, вы имеете полное право на получение изолированной жилой квартиры общей площадью не менее 26 кв.м.