Как получить статус уволенного по собственному желанию справки о средней заработной плате в случае закрытия фирмы без возможности получить такую справку?

• г. Москва

Уволен по собственному желанию 13.12.13, в этом же году закрылась фирма, получить справку о средней заработной плате нет никакой возможности, по сути сам статус мне нужен чтобы пойти на обучение от ц.з., что делать и возможно ли вообще его получить без этой справки.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Валентинович ,чтобы получить статус беженца, нужно обратиться с ходатайством о признании беженцем в территориальный орган Федеральной миграционной службы и пройти соответствующую процедуру получения статуса беженца.

В ходатайстве нужно изложить обстоятельства, по которым пришлось покинуть место постоянного проживания (межнациональная рознь, враждебные кампании, массовые беспорядки и погромы, гибель родственников из-за этнической принадлежности и др.).

Лицу, признанному беженцем, выдаётся удостоверение установленной формы.

Удостоверение является документом, удостоверяющим личность лица, признанного беженцем.

Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите, буду рада помочь вам.

Без справке о зарплате за 3 месяца не поставят на биржу. Предложат приходить и просто просматривать у них вакансии.