Право банка на полное снятие зарплаты для погашения кредита - анализ возможности заключения договора о снятии 50% зарплаты (Сбербанк)

• г. Тавда

Имеет ли право банк снимать всю зарплату для погашения кредита взятого в этом же банке? Можно ли заключить договор о снятия 50% зарплаты. (Сбербанк)

Ответы на вопрос (1):

не имеют права снимать всю зарплату

вам нужно подать жалобу начальнику ССП, так как арест на счет наложен приставом